Как разделить наследство - кто станет совладельцем родительского дома?

• г. Ульяновск

У нас есть родительский дом но когда он проватезировался то братья от своих долей отказались и дом провотезировался на 3 на меня и на родителей сейчас родители померли кто совладелиц дома.

Ответы на вопрос (1):

Вы-собственник дома. Доли родителей наследуются в равных долях всеми детьми (ст. 1142 ГК РФ). Не забывайте отставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!