Хотелось бы знать куда мне обратиться, чтоб помогли решить эти вопросы?

• г. Чапаевск

Здравия!

Я работаю старшим механиком на судне под иностранным флагом, хозяин судна немец (гражданин Германии)...

Работодатель задолжал нам зарплату за четыре месяца (только мне свыше $15000), на вопросы о зарплате отвечает враньём,то кормит завтраками, то несёт какую-то ахинею.

Я подал заявление на замену ещё месяц назад, так тоже никаких результатов...

Сейчас судно стоит в Александрии (Египет) в военно-морском судоремонтном заводе на ремонте, кроме меня на борту трое граждан Украины и один гражданин Литвы...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в прокуратуру