Что делать, если суд. пристав наложил задолжность на карту девушки-пенсионерки, признанной опекуном детей сирот?

• г. Саранск

Суд. пристав по г.Череповец наложила суд. задолжность на счет карты девушки 20 ти лет, которая в свою очередь получает пенсию по потере кормильца, и является придчисленной к лицу детей сирот, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать действия пристава.