Медосмотр во время карантина - обязательный для учителей и детей при работе школьного лагеря?

• г. Москва

Во время карантина (самоизоляции) правомерно, что директор заставляет идти в поликлинику проходить медосмотр? Должны ли делать учителям, и детям анализ на ковит, если с 15 июля будет работать детский при школьный лагерь?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои правила. Уточняйте эту информацию у московских юристов. Их на сайте много. Найдите через поисковик и задайте им ваш вопрос.