Как найти землю для муниципального приюта для бездомных животных?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, чтобы открыть муниципальный (государственный) приют для бездомных животных. Нужно искать какую-то свою землю. Или идти в администрацию города и пробовать, просить, чтобы во всем этом помогли. Вопрос в том, где взять землю для организации и кто ее должен предоставить для муниципального (государственного) приюта.

Ответы на вопрос (1):

Если приют государственный или муниципальный, то Вы то здесь причем?

Его учреждают тогда власти...

У Вас он может быть только частным.