Оплата согласия на восстановление пропущенного срока наследования - кто и сколько должен платить?

• г. Ставрополь

Должны ли (сколько?) платить остальные наследники за письменное согласие на восстановление моего пропущенного 6-ти месячного срока? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны платить. Это не возмездная сделка.

Вам от них согласие не требуется, только в любом случае придется подавать иск в суд.

С уважением.