Возможно ли пересечь границу Казахстана после выдворения 2 года назад и замены паспорта?

• г. Барнаул

Меня выдворили за пределы республики казахстан, поставили штамп в паспорте о выдворении. Я заменил паспорт, смогу ли я пересечь границу республики казахстан. Выдворили меня 2 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Даже с новым паспортом скорее всего вас не пустят в Казахстан так как Ф.И.О. ваше в базе данных уже есть. Что касается отмены однозначно на этот вопрос ответить не могу так как незнаю законодательства р Казахстан и причины выдворения. Вам нужно было вместе с паспортом поменять Ф.И.О., тогда бы точно пустили.

Удачи