Оформление собственности на участок без межевания - возможно ли и какие риски? Ответ в законах.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить дом с участком в деревне. Документы на собственность есть (преобретенная в наследство), кадастровый паспорт тоже, Но нет межевания. Можно ли купить такое и оформить на себя в собственность как положено без межевания? Какие риски? Ответ подкрепите пожалуйста пунктами из конкретных законов! А не я так думаю...

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но вы купите абстрактную а не конкретную землю. Реального участка не будет.