Размещение вывески страховой компании агентом без согласия - юридические последствия

• г. Пермь

Может ли страховой агент по договору гпх разместить вывеску страховой компании, с которой заключен договор без письменного согласия страховой компании. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно прочитать договор заключенный со страховой компанией.