Заполняю анкету на биржу труда, не знаю что вписать в обязательную строку "номер приказа об увольнении"

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Если Вы работали и у Вас есть трудовая книжка, то при увольнении работник отдела ОК указывает номер и дату приказа в трудовой книжке по которому, Вы были уволены и статью Трудового Кодекса РФ.