Развод после подарка половины квартиры - возможен ли возврат и налоговые последствия?

• г. Пермь

Муж подарил 1/2 квартиры. Через полгода развод. Потом ещё год жили вместе. Теперь Требует подарить обратно ему. Буду ли платить налог, так как доля квартиры была в собственности чуть больше года.

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вы ему долю решили "передарить"? Может подумаете? А стоит ли?