Бывшая жена хочет оспорить дарственную, прошло 3,5 года после того как она подарила мне квартиру.

• г. Москва

Бывшая жена хочет оспорить дарственную, прошло 3,5 года после того как она подарила мне квартиру. Теперь через доверителей хочет оспорить дарственную. Ссылаясь на то что она была в 1997 году лишена родительских прав и стояла на учете в то время у нарколога. Что я её обманул, угрожал. Может ли суд отменить дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности уже истек. У нее ничего не получится. Но если она все же обратится в суд, наймите хорошего адвоката, не надейтесь на свои силы.