Выгоняют из дома, который сам отремонтировал - история 40-летнего стажа в колхозе

• г. Оренбург

Меня выгоняют с колхозного дома, в котором прожил 40 лет, за 40 лет стажа в данном колхозе оставил все здоровье. Я провел капитальный ремонт, отопление, санузел. Нужна помощь при оформлении документов которые подтверждают, что именно я сделал ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете подтвердить проведение ремонта квитанциями и иными документами, подтверждающими оплату расходов на ремонт.