Интересует образец досудебной претензии на возврат денежных средств уплаченный по договору автокредитования за помощь на дорогах.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Претензия составляется индивидуально на основе заключенных документов и норм ГК, как правило при автокредите одной навязанной услугой не обходится.

Здравствуйте.

Примерные образцы Вы можете поискать в интернете. Если нужна помощь юриста, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Вы можете отказаться от навязанной страховки на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей либо в течение 14 дней согласно Указаниям ЦБ РФ.