Как защитить свои права в суде - возражения на иск банка и ошибки в копиях документов

• г. Иркутск

У меня состоялось судебное заседание по иску бака. Возражение на иск бака суд рассмотрел, частично удовлетворил ходатайство, чтобы банк предоставил банковский ордер. Во время судебного заседания я ознакомился с делом и обнаружил, что копии документов в деле стоит печать копия верна и то в конце документа не на каждой странице. Так же выписка по счету предоставлена с программы банка без всяких закреплений учетными документами по бухгалтерии и суду оказалось это достаточно. О документе Правила кредитования я узнал только из материала дела, но он предоставлен без каких либо подписей просто распечатан.

Уважаемые юристы, что мне можно предпринять на следующем заседании, какие можно написать возражения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! То, что документы не заверены - "копия верная" можно подать ходатайство об исключении таких документов из материалов дела ст.59,60, 71 ГПК РФ.

При этом надо иметь ввиду, что бремя доказывания стороной своих требований и возражений должно быть потенциально реализуемым, исходя из объективно существующих возможностей в собирании тех или иных доказательств с учетом характера правоотношения и положения в нем соответствующего субъекта, а также добросовестной реализации процессуальных прав.

Но не зная ситуации и всех материалов дела советовать что-либо сложно.