Возможно ли восстановление на первый факультет после отчисления с другого факультета?

• г. Москва

Если я училась сначала на одном факультете и в летней сессии не закрыла один предмет и подала на отчисление из-за поступления на другой факультет, на другом факультете меня отчислили, могу ли я восстановиться на 1 факультет?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к ВУЗу, а не к юристам. Удачи.