«Бизнес-акселератор проводит публичный конкурс для стартапов с бесплатным обучением и денежными призами»

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста квалифицировать, что это?

1. Бизнес-акселератор публично обьявляет прием стартапов на обучение. Обучение бесплатно плюс денежный приз для победителей.

2. Указаны условия отбора стартапов (это то же самое что и существо задания для Публичного конкурса или нет?)

3. Указан тайминг и порядок уведомления.

4. Указаны критерии и порядок оценки выбора победителей.

5. Указаны размер и форма вознаграждения.

Можно ли назвать это публичной офертой? Односторонней сделкой? Публичным конкурсом?

Публичным обещанием награды?

Как правильно квалифицировать?

Ответы на вопрос (1):

А вам собственно какая разница? Ваш интерес в этом какой?