Кто владеет правами в коммунальном общежитии - история соседки, квартирантом и общим доступом

• г. Ставрополь

Соседка в коммунальном общежитие сдала свою комнату в ней живёт квартирант пользуются общим душем и туалетом, но при этом собственница продолжает ходить в туалет и раздает ключи от входной двери всем своим знакомым законно ли это может ли она сюда приходить или имеет право только квартирант.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться к участковому, он проведет проверку, может соседка сдала жилье в аренду не по закону, то есть без составления договора и отчисления налога.