Администрация не выплатила алименты - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я выплачиваю алименты по доп. соглашению. С заработной платы у меня удержали алименты. Организация в которой я работаю сказали, что все перевели. Но деньги кому я выплачиваю алименты так и не пришли. Подскажите к кому обращаться с этим вопросом? В бухгалтерию или суд приставам? И как в такой ситуации действовать?

Ответы на вопрос (2):

В бухгалтерии возьмите платежку, проверьте реквизиты получателя, если все нормально, то в банк разбираться.

В бухгалтерию обращайтесь, пусть предоставят платежку, что перевели деньги. А эту платежку направьте приставам.

С уважением.