Нарушение графика отпусков во время коронавируса - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Во время коронавируса было согласовано и подано заявление о переносе моего отпуска по графику. В эти дни я работала на удаленке. Руководитель подразделения подавал в бухгалтерию табель с рабочими днями за данный период. Несмотря на вышеперечисленное, работниками кадровой службы оформлен отпуск по графику. Прошу Ваших разьяснений о моих действиях и действиях кадровой службы по уходу мной в реально неотгуленный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам платили отпускные или зарплату за время оформленного отпуска?