Какие документы необходимы в качестве доказательства в суде?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Заур, поясните, что значить установления факта свидетельства о рождении? Какая у вас проблема? Поясните вашу ситуацию, пожалуйста.

Ув. Заур, вопрос не совсем понятен. Если Вам необходимо установить факт родственных отношений, то необходимо предоставить в суд все доказательства подтверждающие родство, а также сведения с органов ЗАГС об отсутствии сведений.

Фотоснимки, переписки, медицинские документы, свидетельские показания, иные доказательства.