пожалуйста.. можно ли просить суд вынести приказ о взыскании судебных расходов по гражданскому делу (не алименты)?

• г. Иркутск

Можно ли просить суд вынести приказ о взыскании судебных расходов по гражданскому делу (не алименты)?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо заявление подать на взыскание. Приказная форма по данной категории не применима.