21 июня вылет у ребенка в Анапу, а он заболел, можно ли отказаться от полета и вернуть деньги,

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем вопросе имеет значение кто является Вашим авиаперевозчиком и какой тариф был выбран при покупке авиабилета. Рекомендую направить письмо в адрес авиакомпании с требованием о возврате денежных средств с документальным обоснованием причин невозможности совершить полет. Если Ваша претензия не будет удовлетворена авиаперевозчиком, рекомендую направить исковое заявление в суд.