Есть ли какие-то требования которые предъявляются к жилому дому и которые нужно обязательно соблюсти?

• г. Санкт-Петербург

Я имею старый жилой дом в поселке городского типа. Хочу построить новый дом. Есть ли какие-то требования которые предъявляются к жилому дому и которые нужно обязательно соблюсти?

Ответы на вопрос (1):

Требований к строительству множество.....Надо разработать и утвердить проект в соответствии со СНиП, получить разрешение на строительство...... Всё это надо поручить специалистам....

Лекцию по СНиП Вам никто здесь читать не будет....