Капитан судна отказывается отдать морские документы после увольнения по собственному желанию

• г. Краснодар

После увольнения по собственному желанию с судна и получения трудовой книжки в отделе кадров капитан судна не отдает на руки мои морские документы в том числе загран паспорт а так е не выодит на связь по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выдаче не полученных документов направьте руководству пароходства. Зарегистрируйте в установленном порядке.