Нужно ли разрешение на установку джакузи в панельном доме 2003 года?

• г. Москва

Хотим установить в ванной комнате джакузи, метраж позволяет, перепланировку делать не собираемся. Дом панельный 2003 г. Нужно ли разрешение на установку? Хотим не очень большую, среднюю.

Ответы на вопрос (1):

Если коммуникации не переносите, то не нужно никакого разрешения и согласования.