Проживаем в ней я и мой сын, ещё прписана сноха, здесь она не живёт,детей у них с сыном нет.

• г. Новосибирск

Моя квартира приватизирована на меня. Проживаем в ней я и мой сын, ещё прписана сноха, здесь она не живёт,детей у них с сыном нет. Здесь она не живёт,а выписываться не ссобирается. Можем ли мы с сыном продать эту квартиру? Заранее спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Да на основании ст. 292 ГК РФ

если сноха отказалась от приватизации то выписать её невозможно даже по суду так как отказавшись от приватизации она приобрела право бессрочного пользования независимо от смены собственника в любом другом варианте вы можете выписать сноху через суд а продать квартиру вы можете и с прописанными там людьми