Как написать исковое заявление для отмены начисленных алиментов во время пандемии и подать его в суд?

• г. Кострома

Какое исковое заявление надо написать, что бы отменить алименты начисленные приставами во время пандемии вируса (когда сидели дома и не работали) и подать в суд. Пристав мне их начислил по средней Российской зарплате и говорит, что подавайте в суд, что бы отменить приказ приставов и аннулировать его. В интернете много исковых заявлений. Какой именно скачивать надо мне не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь ст. 131, 132 ГПК РФ, ст. 113 СК РФ. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!