Орган исполнительной власти не может заставить юрлицо исполнить предписание по охране окружающей среды после 4-го обращения в суд

• г. Кызыл

Мы орган исполнительной власти субъекта РФ, выдали предписание по исполнении некого нарушения в области охраны окружающей среды юридическому лицу, предписание благополучно не исполняет юридическое лицо с 2017 года, Вопрос: Сколько раз можно писать предписание? И отравлять в суд материалы по 19.5, очередной 4 раз отправляем материалы в суд. Юр. лицо не исполняет конкретно.

Ответы на вопрос (1):

Количество предписаний законом не ограничено. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!