Чтобы установка забора не превратилась в драку даже вызвали участкового.

• г. Пятигорск

Ситуация такая - при ремонте забора соседи оскорбляли моего мужа. Чтобы установка забора не превратилась в драку даже вызвали участкового. Оскорбления записала на видео+ были свидетели. Хотим привлечь их к ответственности. Как? куда писать? Какова вообще практика по таким делам? Какое наказание. И если самый красноречивый из соседей - пенсионер?

Ответы на вопрос (1):

Писать - в отделение полиции. Административное правонарушение. Участковый всех опросит и составит протокол.

Всего доброго.