Можно ли отказаться от подписания заявлений по уголовному делу без законного представителя несовершеннолетнего?

• г. Тольятти

Меня Следователь заставляет подписать заявления по уголовному делу, в мое отсутствие законным представителем не совершенного ребёнка моего будет председатель опеки и попечительства. Я могу его не подписывать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет обязанности подписывать данное заявление. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!