Высказывание о невозможности учета стажа регионального менеджера в электронной трудовой книжке вызвало вопросы

• г. Барнаул

Работала 4 года региональным менеджером. В классификаторе этой должности нет. Теперь при переходе на электронную трудовую книжку говорят что эти годы не будут учитываться в стаж. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно так быть не должно. Вас не должен интересовать вопрос их классификаций. Если они не зачтут Вам 4 года работы региональным менеджером, то действия сотрудников ПФР можно обжаловать.