Жительница многоэтажного дома нарушает гигиенические нормы - как правильно обратиться в СЭС и госжилищную инспекцию

• г. Владимир

На площадке многоэтажного дома в своей квартире проживает женщина, у которой несколько собак и кошек. Из квартиры исходит зловонный запах. На беседы соседей, она не реагирует. Как составить письмо в СЭС и госжилищную инспекцию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса, письмо пишется в произвольной форме.