Мошенничество в Инстаграм - обещание 30000 и требование оплаты 600 рублей - реальность или ложь?

• г. Владивосток

В Инстаграмме меня отметили в публикации где я выиграла 30000. Я ей пишу это правда? Она просит номер телефона который привязан к карте я ей скидываю номер. Она потом пишет нужно отправить 600 рублей чтобы 30000 тысяч пришло мне на карту. Она мне скинула своё фото прописку. В сториз у нее сказоно что 3 победителя должно быть 3,да отмечено с суммой 30000 и 600 рублей которые они переводили ей они им пришли. Скажите пожалуйста это обман?

Ответы на вопрос (1):

Конечно обман, это мошенники.