Как я заказал машинку в интернете и получил совсем не то, что ожидал

• г. Липецк

Заказал машинку в интернете перевертыш Ну ждал и приличное время пришел Иван посылку Мне позвонили сказали прийти можно забрать пришёл оплатил забрал открыл машинка совсем самая самая дешёвая там коробке было то есть не то что вообще заказывала То есть перед тем как я с ними разговаривал и заказывал с ними было и разговоры то что соответствует рекламе или нет Мне сказали да ну я и заказала Ей пришлось получил нету вообще посылку которая должна быть что мне можно было сделать как мне с ними вернуть даже деньги свои те которые отдал то есть 2.500 врубовая тоже денежки.

Ответы на вопрос (2):

Вы не написали на каком ресурсе произвели покупку.

На таких ресурсах как алиэкспресс можно отменить покупку, если товар не соответствует описанию.

Какие документы о покупке на руках? О заказе? О его характеристиках?