Могу ли я лешить родительских прав на детей несовершеннолетних если долг по алиментам 300 тыс а сейчас он платит.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания, предусмотренные ст. 69 СК РФ, то родитель может быть лишен родительских прав в судебном порядке. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!