Как уволиться из университета до окончания сессии - права и возможности

• г. Казань

Мне необходимо срочно уволиться из университета где я работаю доцентом. Сегодня, 18 июня. Сессия у нас до 12 июля, мои последние экзамены 11 июля. С 13 июля отпуск.

Может ли администрация заставить меня работать сверх положенных двух недель до окончания сессии? И есть ли у меня возможность уволиться без отработки двух недель?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться без отработки вы можете только, по согласию с работодателем, заставить вас работать сверх 2 недель отработки не могут.