Сотрудник ФСИН получил тяжелое повреждение коленного сустава - разрыв передней крестообразной связки и наружного мениска

• г. Киров

Я сотрудник ФСИН. получила травму коленного сустава: разрыв передней крестообразной связки и разрыв наружного мениска, в последствии была проведена операция. К легкому или тяжелому увечью относится данная травма?

Ответы на вопрос (1):

Тяжелая травма. Выплата должна быть порядка 200 000 рублей (по страховке сотрудников).