Арестовали кредитную и социальную карты в отпуске по уходу за ребенком - что делать и как защитить свои права?

• г. Псков

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сегодня с кредитной карты сняли деньги и наложили арест, также и на социальную карту, куда приходят детские деньги. Два производства. Одно я знаю, что верное, второе производство-я с ним не согласна, так как ходила в налоговую два раза и мне не могли ответить что это за задолженность. Производство 2016 года. Оно должно уже быть закрытым. Что делать? Имеют ли право арестовывать кредитные средства и социальную карту? Как добиться по второму производству отмены, так как данные о нем никто мне предоставить не смог?

Ответы на вопрос (2):

Кредитка вообще собственность банка пробуйте решения отменить и прекратить списания.