Работодатель не отдает заработанные деньги - можно вызвать милицию?

• г. Барнаул

Мой работодатель получил мои деньги за сделку и не отдаёт их мне, хоть и сам подтвердил что деньги у него, просто не берет трубку и не отвечает на смс. Работала в агенстве недвижимости, переписки свидетели всего у меня есть.

Я хочу приехать завтра в офис, и если он мне не отдаст деньги, могу ли я вызвать наряд милиции для составления протокола?

Ответы на вопрос (2):

Это гражданско правовая сделка вам по зпп требовать как неосновательное и иск в суд. договор то есть.