Какой датой увольнения нужно поставить директору организации, ликвидированной в 2016 году без документов и с единственным учредителем?

• г. Липецк

Организация ликвидирована в 2016 году. В 2014 году один из двух учредителей вышел из состава. В 2015 году потерялись все документы. Остался один директор он же единственный учредитель. У него в трудовой стоит только дата принятия на работу 2008 год. а увольнения нету.. какую дату увольнения ему поставить? И какое основание?

Ответы на вопрос (1):

Дату прекращения записи в реестре, т. Е. Дату ликвидации. Основание приказ о ликвидации, ст. 181 тк рф.