Входит ли сын в расчет пособия для детей до 7 лет и какие справки нужны?

• г. Ростов-на-Дону

Имею сына 20 лет и дочь 5 лет. Сын учится на дневном отделении. Входит он в состав нашей семьи для расчета пособия для детей до 7 лет? Какие нужны справки о нем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сын не будет входить. Более подробно можно почитать здесь Подробнее ➤