Жилищный кошмар - как государство лишает людей прав на свои дома

• г. Барнаул

Почитала переписку и захотела СДОХНУТЬ. Получается, что наше жилище - НЕ наше жилище, раз мы в нём права ни на что не имеем. Мы вот после устроенного пожара русскими алкоголиками и наркоманами купили дом 55 года постройки, восстановили своим горбом и здоровьем, поставили печь в другом углу. А нас за это государство должно записать в преступники? Да русский мужик всё время строит и никак достоить не может, потому что его дерёт, как липку узаконенный рЭкет... Слов нет, потому что это свинство государственного масштаба...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что за шовинизм? Может быть это чеченские алкоголики были?