Возможно ли перейти на обычную пенсию, если пенсия была назначена по п.1 ч.1 ст.32 ФЗ от 28.12.2013 № 400-ФЗ?

• г. Нижний Новгород

Пенсия назначена по п.1 ч.1 ст.32 ФЗ от 28.12.2013 № 400-ФЗ, могу ли я в дальнейшем при достижении возраста перейти на обычную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам и так назначена обычная пенсия по старости, но ранее достижения общеустановленного возраста.