Достаточно ли обязанностей уборщицы в сельском клубе - сомнения по поводу очистки парка и территории вокруг здания, где находится памятник

• г. Астрахань

Работаю уборщицей на 0.5. в сельском клубе Должна ли я убирать парк прилегающий к клубу. Территорию вокруг здания клуба. Памятник. Находящейся на территории парка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Для ответа на данный вопрос нужно взглянуть на вашу должностную инструкцию и трудовой договор. Нужно смотреть, что там указано. Без этих документов никак.