Двое детей совершили ДТП на велосипеде - возможны ли иски за утрату товарного вида?

• г. Киров

Двое детей на одном велосипеде въехали в припаркованную машину и уехали с места дтп. Виновников нашли сами. Можно ли кроме ущерба предъявить им утрату товарного вида?

Ответы на вопрос (1):

Реальный ущерб можно предъявить если ремонт то и утс иск к родителям их.