Как получить сниженный тариф на электроэнергию в доме с электроотоплением, но без соответствующей отметки в документах?

• г. Ростов-на-Дону

Мы купили частный дом, где электроотопление, но в докуменах на дом это нигде не указано. Как можно получить сниженный тариф на оплату электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с соответствующим заявлением в электрокомпанию.