Мне позвонили с Кредит Альянс Банк и просят внести комиссию и страховку, это правильно?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Читайте кредитный договор, какие сроки оплаты, предусмотрена ли там сумма страхования. Возможно вы не ставили подпись по условиями страхованиями, следовательно страховка является вам навязанной. В течении 14 дней с момента заключения кредитного договора, можете отказаться от страховки.