Можно ли ездить по России по украинским правам, имея паспорт РФ и не отказываясь от украинского гражданства?

• г. Симферополь

Получил паспорт РФ, но и от украинского гражданства не отказывался, могу ли я передвигаться по РФ по укр. правам не меняя их?используя машину лишь в личных целях.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право управлять авто по украинским правам в личных целях.

Здравствуйте. Конечно можете.