Как изменится оплата обучения при переходе с дневного на заочный формат учебы на контракте?

• г. Одесса

Я заканчиваю первый курс учусь на контракте, хочу перейти на заочку, но меня интересует вопрос. Я должна платить ту же сумму что и платида когда была на дневном обучение. Или когда перевожусь на заочку, я могу платить за контракт только половину суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от правил института. Запросите у них правила по оплате.